Этапы монтажа автоматического полива. Процесс монтажа.

Этапы монтажа автоматического полива. Процесс монтажа.

23.02.2017
/ / /
Comments Closed

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Все смонтированные нами объекты мы обеспечиваем комплексным сервисным обслуживанием. Комплексная услуга по сервисному обслуживанию - это гарантия работоспособности Вашей системы полива на долгие годы. Мы официально гарантируем качество и работоспособность нашей системы полива на Вашем участке.

 

ВНЕПЛАНОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Наша компания предоставляет услуги по внеплановому обслуживанию систем полива связанных с поломкой или настройкой Вашей системы полива.  Вы можете заказать услугу выезда нашего специалиста и ремонт системы полива по номерам

(097) 00 126 00, (066) 689 31 31 

 

 

ВЕСЕННЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Весеннее обслуживание систем полива - это комплекс работ направленных на запуск и подготовку Вашей системы полива для летнего сезона. В эти работы входит сборка и настройка насосного оборудования, настройка контроллера и регулировка дождевателей после зимнего сезона. От правильного запуска  системы весной зависит качество полива на протяжении всего сезона.

 

КОНСЕРВАЦИЯ ПОЛИВА

Осеннее обслуживание системы полива (консервация полива) является наиболее важным комплексом мероприятий любой системы. Подготовка в зиму предполагает продувку трубной системы сжатым воздухом с помощью компрессора. Кроме того, производится демонтаж и осушение насосного оборудования(по надобности). Для заказа консервации автополива позвоните нам по одному из номеров:

(097) 00-126-00; (066) 689-31-31

НАША КОМАНДА

Капустяк Алексей

Директор компании

Турко Олег

Менеджер Проектов

Егоров Геннадий

Инженер

Онащенко Давид

Инженер

Свяжитесь с нами по телефонам:

(097) 001-26-00
(066) 689-31-31

Адрес нашего магазина:

г. Харьков, ул. Ахсарова, дом 13

Comments are closed.